Страница зам.дир.по УВР: Алиева Ханпери Мирзамедовна

Календарный учебный график на 2020-2021 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрении обучающихся за успехи в учебе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о посещении учебных занятий участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поурочном плане учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном классном журнале.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение приема ,перевода,выбытия обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах периодичности текущего контроля успеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов,курсов.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учебников.pdf (скачать) (посмотреть)
самоаудит2020.docx (скачать)